横浜市営バス【急行】62系統
梅の木,千丸台団地方面

横浜駅西口:2019年9月16日(月) 06:35発

所要時間(概算)
06:35発 横浜駅西口
06:42着
06:42発
洪福寺 7分
06:44着
06:44発
峯小学校前 9分
06:46着
06:46発
和田町 11分
06:48着
06:48発
上星川 13分
06:50着
06:50発
川島町 15分
06:51着
06:51発
梅の木 16分
06:52着
06:52発
西谷駅前 17分
06:53着
06:53発
下白根橋 18分
06:54着
06:54発
愛宕旭環境センター前 19分
06:55着
06:55発
稲荷通 20分
06:57着
06:57発
金草沢 22分
07:03着
千丸台団地 28分