横浜市営バス【急行】62系統
梅の木,千丸台団地方面

横浜駅西口:2019年9月16日(月) 06:07発

所要時間(概算)
06:07発 横浜駅西口
06:14着
06:14発
洪福寺 7分
06:16着
06:16発
峯小学校前 9分
06:18着
06:18発
和田町 11分
06:20着
06:20発
上星川 13分
06:22着
06:22発
川島町 15分
06:23着
06:23発
梅の木 16分
06:24着
06:24発
西谷駅前 17分
06:25着
06:25発
下白根橋 18分
06:26着
06:26発
愛宕旭環境センター前 19分
06:27着
06:27発
稲荷通 20分
06:29着
06:29発
金草沢 22分
06:35着
千丸台団地 28分