横浜市営バス観光スポット周遊バス【あかいくつ】系統
みなとみらい駅前,みなとみらい大通,桜木町駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 18:25発

所要時間(概算)
18:20発 桜木町駅前
18:23着
18:23発
みなとみらい大通
18:24着
18:24発
4丁目駐車場
18:25着
18:25発
みなとみらい4丁目
18:26着
18:26発
新高島駅前 1分
18:29着
18:29発
とちのき通り 4分
18:32着
18:32発
みなとみらい駅前 7分
18:34着
18:34発
クイーンズスクエア 9分
18:35着
18:35発
展示ホール 10分
18:36着
18:36発
パシフィコ横浜 11分
18:49着
18:49発
横浜第二合同庁舎 24分
18:50着
18:50発
馬車道駅前 25分
18:54着
桜木町駅前 29分