横浜市営バス観光スポット周遊バス【あかいくつ】系統
みなとみらい駅前,みなとみらい大通,桜木町駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 17:13発

所要時間(概算)
17:08発 桜木町駅前
17:11着
17:11発
みなとみらい大通
17:12着
17:12発
4丁目駐車場
17:13着
17:13発
みなとみらい4丁目
17:14着
17:14発
新高島駅前 1分
17:17着
17:17発
とちのき通り 4分
17:20着
17:20発
みなとみらい駅前 7分
17:22着
17:22発
クイーンズスクエア 9分
17:23着
17:23発
展示ホール 10分
17:24着
17:24発
パシフィコ横浜 11分
17:37着
17:37発
横浜第二合同庁舎 24分
17:38着
17:38発
馬車道駅前 25分
17:42着
桜木町駅前 29分