横浜市営バス観光スポット周遊バス【あかいくつ】系統
みなとみらい駅前,みなとみらい大通,桜木町駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 16:19発

所要時間(概算)
16:14発 桜木町駅前
16:17着
16:17発
みなとみらい大通
16:18着
16:18発
4丁目駐車場
16:19着
16:19発
みなとみらい4丁目
16:20着
16:20発
新高島駅前 1分
16:23着
16:23発
とちのき通り 4分
16:26着
16:26発
みなとみらい駅前 7分
16:28着
16:28発
クイーンズスクエア 9分
16:29着
16:29発
展示ホール 10分
16:30着
16:30発
パシフィコ横浜 11分
16:43着
16:43発
横浜第二合同庁舎 24分
16:44着
16:44発
馬車道駅前 25分
16:48着
桜木町駅前 29分