横浜市営バス観光スポット周遊バス【あかいくつ】系統
みなとみらい駅前,みなとみらい大通,桜木町駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 15:25発

所要時間(概算)
15:20発 桜木町駅前
15:23着
15:23発
みなとみらい大通
15:24着
15:24発
4丁目駐車場
15:25着
15:25発
みなとみらい4丁目
15:26着
15:26発
新高島駅前 1分
15:29着
15:29発
とちのき通り 4分
15:32着
15:32発
みなとみらい駅前 7分
15:34着
15:34発
クイーンズスクエア 9分
15:35着
15:35発
展示ホール 10分
15:36着
15:36発
パシフィコ横浜 11分
15:49着
15:49発
横浜第二合同庁舎 24分
15:50着
15:50発
馬車道駅前 25分
15:54着
桜木町駅前 29分