横浜市営バス観光スポット周遊バス【あかいくつ】系統
みなとみらい駅前,みなとみらい大通,桜木町駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 14:13発

所要時間(概算)
14:08発 桜木町駅前
14:11着
14:11発
みなとみらい大通
14:12着
14:12発
4丁目駐車場
14:13着
14:13発
みなとみらい4丁目
14:14着
14:14発
新高島駅前 1分
14:17着
14:17発
とちのき通り 4分
14:20着
14:20発
みなとみらい駅前 7分
14:22着
14:22発
クイーンズスクエア 9分
14:23着
14:23発
展示ホール 10分
14:24着
14:24発
パシフィコ横浜 11分
14:37着
14:37発
横浜第二合同庁舎 24分
14:38着
14:38発
馬車道駅前 25分
14:42着
桜木町駅前 29分