横浜市営バス観光スポット周遊バス【あかいくつ】系統
みなとみらい駅前,みなとみらい大通,桜木町駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 13:19発

所要時間(概算)
13:14発 桜木町駅前
13:17着
13:17発
みなとみらい大通
13:18着
13:18発
4丁目駐車場
13:19着
13:19発
みなとみらい4丁目
13:20着
13:20発
新高島駅前 1分
13:23着
13:23発
とちのき通り 4分
13:26着
13:26発
みなとみらい駅前 7分
13:28着
13:28発
クイーンズスクエア 9分
13:29着
13:29発
展示ホール 10分
13:30着
13:30発
パシフィコ横浜 11分
13:43着
13:43発
横浜第二合同庁舎 24分
13:44着
13:44発
馬車道駅前 25分
13:48着
桜木町駅前 29分