横浜市営バス観光スポット周遊バス【あかいくつ】系統
みなとみらい駅前,みなとみらい大通,桜木町駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 12:25発

所要時間(概算)
12:20発 桜木町駅前
12:23着
12:23発
みなとみらい大通
12:24着
12:24発
4丁目駐車場
12:25着
12:25発
みなとみらい4丁目
12:26着
12:26発
新高島駅前 1分
12:29着
12:29発
とちのき通り 4分
12:32着
12:32発
みなとみらい駅前 7分
12:34着
12:34発
クイーンズスクエア 9分
12:35着
12:35発
展示ホール 10分
12:36着
12:36発
パシフィコ横浜 11分
12:49着
12:49発
横浜第二合同庁舎 24分
12:50着
12:50発
馬車道駅前 25分
12:54着
桜木町駅前 29分