横浜市営バス観光スポット周遊バス【あかいくつ】系統
みなとみらい駅前,みなとみらい大通,桜木町駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 11:13発

所要時間(概算)
11:08発 桜木町駅前
11:11着
11:11発
みなとみらい大通
11:12着
11:12発
4丁目駐車場
11:13着
11:13発
みなとみらい4丁目
11:14着
11:14発
新高島駅前 1分
11:17着
11:17発
とちのき通り 4分
11:20着
11:20発
みなとみらい駅前 7分
11:22着
11:22発
クイーンズスクエア 9分
11:23着
11:23発
展示ホール 10分
11:24着
11:24発
パシフィコ横浜 11分
11:37着
11:37発
横浜第二合同庁舎 24分
11:38着
11:38発
馬車道駅前 25分
11:42着
桜木町駅前 29分