横浜市営バス観光スポット周遊バス【あかいくつ】系統
みなとみらい駅前,みなとみらい大通,桜木町駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 10:19発

所要時間(概算)
10:14発 桜木町駅前
10:17着
10:17発
みなとみらい大通
10:18着
10:18発
4丁目駐車場
10:19着
10:19発
みなとみらい4丁目
10:20着
10:20発
新高島駅前 1分
10:23着
10:23発
とちのき通り 4分
10:26着
10:26発
みなとみらい駅前 7分
10:28着
10:28発
クイーンズスクエア 9分
10:29着
10:29発
展示ホール 10分
10:30着
10:30発
パシフィコ横浜 11分
10:43着
10:43発
横浜第二合同庁舎 24分
10:44着
10:44発
馬車道駅前 25分
10:48着
桜木町駅前 29分