横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,鴨居駅前方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 16:57発

所要時間(概算)
16:47着
16:47発
東本郷町
16:48着
16:48発
みどり養護学校
16:50着
16:50発
三菱公園
16:52着
16:52発
第三団地
16:54着
16:54発
御嶽前
16:55着
16:55発
東観寺上
16:56着
16:56発
東本郷1丁目
16:57着
16:57発
東本郷2丁目
16:58着
16:58発
ばら自治会館 1分
16:59着
16:59発
殿谷戸 2分
17:00着
17:00発
牧野記念病院 3分
17:04着
鴨居駅前 7分