横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,鴨居駅前方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 16:32発

所要時間(概算)
16:22着
16:22発
東本郷町
16:23着
16:23発
みどり養護学校
16:25着
16:25発
三菱公園
16:27着
16:27発
第三団地
16:29着
16:29発
御嶽前
16:30着
16:30発
東観寺上
16:31着
16:31発
東本郷1丁目
16:32着
16:32発
東本郷2丁目
16:33着
16:33発
ばら自治会館 1分
16:34着
16:34発
殿谷戸 2分
16:35着
16:35発
牧野記念病院 3分
16:39着
鴨居駅前 7分