横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,鴨居駅前方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 16:07発

所要時間(概算)
15:57着
15:57発
東本郷町
15:58着
15:58発
みどり養護学校
16:00着
16:00発
三菱公園
16:02着
16:02発
第三団地
16:04着
16:04発
御嶽前
16:05着
16:05発
東観寺上
16:06着
16:06発
東本郷1丁目
16:07着
16:07発
東本郷2丁目
16:08着
16:08発
ばら自治会館 1分
16:09着
16:09発
殿谷戸 2分
16:10着
16:10発
牧野記念病院 3分
16:14着
鴨居駅前 7分