横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,鴨居駅前方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 15:37発

所要時間(概算)
15:27着
15:27発
東本郷町
15:28着
15:28発
みどり養護学校
15:30着
15:30発
三菱公園
15:32着
15:32発
第三団地
15:34着
15:34発
御嶽前
15:35着
15:35発
東観寺上
15:36着
15:36発
東本郷1丁目
15:37着
15:37発
東本郷2丁目
15:38着
15:38発
ばら自治会館 1分
15:39着
15:39発
殿谷戸 2分
15:40着
15:40発
牧野記念病院 3分
15:44着
鴨居駅前 7分