横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,鴨居駅前方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 15:07発

所要時間(概算)
14:57着
14:57発
東本郷町
14:58着
14:58発
みどり養護学校
15:00着
15:00発
三菱公園
15:02着
15:02発
第三団地
15:04着
15:04発
御嶽前
15:05着
15:05発
東観寺上
15:06着
15:06発
東本郷1丁目
15:07着
15:07発
東本郷2丁目
15:08着
15:08発
ばら自治会館 1分
15:09着
15:09発
殿谷戸 2分
15:10着
15:10発
牧野記念病院 3分
15:14着
鴨居駅前 7分