横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,鴨居駅前方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 14:37発

所要時間(概算)
14:27着
14:27発
東本郷町
14:28着
14:28発
みどり養護学校
14:30着
14:30発
三菱公園
14:32着
14:32発
第三団地
14:34着
14:34発
御嶽前
14:35着
14:35発
東観寺上
14:36着
14:36発
東本郷1丁目
14:37着
14:37発
東本郷2丁目
14:38着
14:38発
ばら自治会館 1分
14:39着
14:39発
殿谷戸 2分
14:40着
14:40発
牧野記念病院 3分
14:44着
鴨居駅前 7分