横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,鴨居駅前方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 14:07発

所要時間(概算)
13:57着
13:57発
東本郷町
13:58着
13:58発
みどり養護学校
14:00着
14:00発
三菱公園
14:02着
14:02発
第三団地
14:04着
14:04発
御嶽前
14:05着
14:05発
東観寺上
14:06着
14:06発
東本郷1丁目
14:07着
14:07発
東本郷2丁目
14:08着
14:08発
ばら自治会館 1分
14:09着
14:09発
殿谷戸 2分
14:10着
14:10発
牧野記念病院 3分
14:14着
鴨居駅前 7分