横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,鴨居駅前方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 13:37発

所要時間(概算)
13:27着
13:27発
東本郷町
13:28着
13:28発
みどり養護学校
13:30着
13:30発
三菱公園
13:32着
13:32発
第三団地
13:34着
13:34発
御嶽前
13:35着
13:35発
東観寺上
13:36着
13:36発
東本郷1丁目
13:37着
13:37発
東本郷2丁目
13:38着
13:38発
ばら自治会館 1分
13:39着
13:39発
殿谷戸 2分
13:40着
13:40発
牧野記念病院 3分
13:44着
鴨居駅前 7分