横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,鴨居駅前方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 13:07発

所要時間(概算)
12:57着
12:57発
東本郷町
12:58着
12:58発
みどり養護学校
13:00着
13:00発
三菱公園
13:02着
13:02発
第三団地
13:04着
13:04発
御嶽前
13:05着
13:05発
東観寺上
13:06着
13:06発
東本郷1丁目
13:07着
13:07発
東本郷2丁目
13:08着
13:08発
ばら自治会館 1分
13:09着
13:09発
殿谷戸 2分
13:10着
13:10発
牧野記念病院 3分
13:14着
鴨居駅前 7分