横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,鴨居駅前方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 12:37発

所要時間(概算)
12:27着
12:27発
東本郷町
12:28着
12:28発
みどり養護学校
12:30着
12:30発
三菱公園
12:32着
12:32発
第三団地
12:34着
12:34発
御嶽前
12:35着
12:35発
東観寺上
12:36着
12:36発
東本郷1丁目
12:37着
12:37発
東本郷2丁目
12:38着
12:38発
ばら自治会館 1分
12:39着
12:39発
殿谷戸 2分
12:40着
12:40発
牧野記念病院 3分
12:44着
鴨居駅前 7分