横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,鴨居駅前方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 12:07発

所要時間(概算)
11:57着
11:57発
東本郷町
11:58着
11:58発
みどり養護学校
12:00着
12:00発
三菱公園
12:02着
12:02発
第三団地
12:04着
12:04発
御嶽前
12:05着
12:05発
東観寺上
12:06着
12:06発
東本郷1丁目
12:07着
12:07発
東本郷2丁目
12:08着
12:08発
ばら自治会館 1分
12:09着
12:09発
殿谷戸 2分
12:10着
12:10発
牧野記念病院 3分
12:14着
鴨居駅前 7分