横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,鴨居駅前方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 11:37発

所要時間(概算)
11:27着
11:27発
東本郷町
11:28着
11:28発
みどり養護学校
11:30着
11:30発
三菱公園
11:32着
11:32発
第三団地
11:34着
11:34発
御嶽前
11:35着
11:35発
東観寺上
11:36着
11:36発
東本郷1丁目
11:37着
11:37発
東本郷2丁目
11:38着
11:38発
ばら自治会館 1分
11:39着
11:39発
殿谷戸 2分
11:40着
11:40発
牧野記念病院 3分
11:44着
鴨居駅前 7分