横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,鴨居駅前方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 11:07発

所要時間(概算)
10:57着
10:57発
東本郷町
10:58着
10:58発
みどり養護学校
11:00着
11:00発
三菱公園
11:02着
11:02発
第三団地
11:04着
11:04発
御嶽前
11:05着
11:05発
東観寺上
11:06着
11:06発
東本郷1丁目
11:07着
11:07発
東本郷2丁目
11:08着
11:08発
ばら自治会館 1分
11:09着
11:09発
殿谷戸 2分
11:10着
11:10発
牧野記念病院 3分
11:14着
鴨居駅前 7分