横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,鴨居駅前方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 10:37発

所要時間(概算)
10:27着
10:27発
東本郷町
10:28着
10:28発
みどり養護学校
10:30着
10:30発
三菱公園
10:32着
10:32発
第三団地
10:34着
10:34発
御嶽前
10:35着
10:35発
東観寺上
10:36着
10:36発
東本郷1丁目
10:37着
10:37発
東本郷2丁目
10:38着
10:38発
ばら自治会館 1分
10:39着
10:39発
殿谷戸 2分
10:40着
10:40発
牧野記念病院 3分
10:44着
鴨居駅前 7分