横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,鴨居駅前方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 10:07発

所要時間(概算)
09:57着
09:57発
東本郷町
09:58着
09:58発
みどり養護学校
10:00着
10:00発
三菱公園
10:02着
10:02発
第三団地
10:04着
10:04発
御嶽前
10:05着
10:05発
東観寺上
10:06着
10:06発
東本郷1丁目
10:07着
10:07発
東本郷2丁目
10:08着
10:08発
ばら自治会館 1分
10:09着
10:09発
殿谷戸 2分
10:10着
10:10発
牧野記念病院 3分
10:14着
鴨居駅前 7分