横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,鴨居駅前方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 09:37発

所要時間(概算)
09:27着
09:27発
東本郷町
09:28着
09:28発
みどり養護学校
09:30着
09:30発
三菱公園
09:32着
09:32発
第三団地
09:34着
09:34発
御嶽前
09:35着
09:35発
東観寺上
09:36着
09:36発
東本郷1丁目
09:37着
09:37発
東本郷2丁目
09:38着
09:38発
ばら自治会館 1分
09:39着
09:39発
殿谷戸 2分
09:40着
09:40発
牧野記念病院 3分
09:44着
鴨居駅前 7分