横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,東本郷ケアプラザ方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 16:55発

所要時間(概算)
16:50発 鴨居駅前
16:52着
16:52発
牧野記念病院
16:53着
16:53発
殿谷戸
16:55着
16:55発
東本郷2丁目
16:56着
16:56発
東本郷1丁目 1分
16:57着
16:57発
東観寺上 2分
16:58着
16:58発
東観寺入口 3分
16:59着
16:59発
御嶽前 4分
17:01着
17:01発
第三団地 6分
17:02着
17:02発
三菱公園 7分
17:03着
17:03発
みどり養護学校 8分
17:04着
17:04発
東本郷町 9分
17:06着
東本郷ケアプラザ 11分