横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,東本郷ケアプラザ方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 16:30発

所要時間(概算)
16:25発 鴨居駅前
16:27着
16:27発
牧野記念病院
16:28着
16:28発
殿谷戸
16:30着
16:30発
東本郷2丁目
16:31着
16:31発
東本郷1丁目 1分
16:32着
16:32発
東観寺上 2分
16:33着
16:33発
東観寺入口 3分
16:34着
16:34発
御嶽前 4分
16:36着
16:36発
第三団地 6分
16:37着
16:37発
三菱公園 7分
16:38着
16:38発
みどり養護学校 8分
16:39着
16:39発
東本郷町 9分
16:41着
東本郷ケアプラザ 11分