横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,東本郷ケアプラザ方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 16:05発

所要時間(概算)
16:00発 鴨居駅前
16:02着
16:02発
牧野記念病院
16:03着
16:03発
殿谷戸
16:05着
16:05発
東本郷2丁目
16:06着
16:06発
東本郷1丁目 1分
16:07着
16:07発
東観寺上 2分
16:08着
16:08発
東観寺入口 3分
16:09着
16:09発
御嶽前 4分
16:11着
16:11発
第三団地 6分
16:12着
16:12発
三菱公園 7分
16:13着
16:13発
みどり養護学校 8分
16:14着
16:14発
東本郷町 9分
16:16着
東本郷ケアプラザ 11分