横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,東本郷ケアプラザ方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 15:35発

所要時間(概算)
15:30発 鴨居駅前
15:32着
15:32発
牧野記念病院
15:33着
15:33発
殿谷戸
15:35着
15:35発
東本郷2丁目
15:36着
15:36発
東本郷1丁目 1分
15:37着
15:37発
東観寺上 2分
15:38着
15:38発
東観寺入口 3分
15:39着
15:39発
御嶽前 4分
15:41着
15:41発
第三団地 6分
15:42着
15:42発
三菱公園 7分
15:43着
15:43発
みどり養護学校 8分
15:44着
15:44発
東本郷町 9分
15:46着
東本郷ケアプラザ 11分