横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,東本郷ケアプラザ方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 15:05発

所要時間(概算)
15:00発 鴨居駅前
15:02着
15:02発
牧野記念病院
15:03着
15:03発
殿谷戸
15:05着
15:05発
東本郷2丁目
15:06着
15:06発
東本郷1丁目 1分
15:07着
15:07発
東観寺上 2分
15:08着
15:08発
東観寺入口 3分
15:09着
15:09発
御嶽前 4分
15:11着
15:11発
第三団地 6分
15:12着
15:12発
三菱公園 7分
15:13着
15:13発
みどり養護学校 8分
15:14着
15:14発
東本郷町 9分
15:16着
東本郷ケアプラザ 11分