横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,東本郷ケアプラザ方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 14:35発

所要時間(概算)
14:30発 鴨居駅前
14:32着
14:32発
牧野記念病院
14:33着
14:33発
殿谷戸
14:35着
14:35発
東本郷2丁目
14:36着
14:36発
東本郷1丁目 1分
14:37着
14:37発
東観寺上 2分
14:38着
14:38発
東観寺入口 3分
14:39着
14:39発
御嶽前 4分
14:41着
14:41発
第三団地 6分
14:42着
14:42発
三菱公園 7分
14:43着
14:43発
みどり養護学校 8分
14:44着
14:44発
東本郷町 9分
14:46着
東本郷ケアプラザ 11分