横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,東本郷ケアプラザ方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 14:05発

所要時間(概算)
14:00発 鴨居駅前
14:02着
14:02発
牧野記念病院
14:03着
14:03発
殿谷戸
14:05着
14:05発
東本郷2丁目
14:06着
14:06発
東本郷1丁目 1分
14:07着
14:07発
東観寺上 2分
14:08着
14:08発
東観寺入口 3分
14:09着
14:09発
御嶽前 4分
14:11着
14:11発
第三団地 6分
14:12着
14:12発
三菱公園 7分
14:13着
14:13発
みどり養護学校 8分
14:14着
14:14発
東本郷町 9分
14:16着
東本郷ケアプラザ 11分