横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,東本郷ケアプラザ方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 13:35発

所要時間(概算)
13:30発 鴨居駅前
13:32着
13:32発
牧野記念病院
13:33着
13:33発
殿谷戸
13:35着
13:35発
東本郷2丁目
13:36着
13:36発
東本郷1丁目 1分
13:37着
13:37発
東観寺上 2分
13:38着
13:38発
東観寺入口 3分
13:39着
13:39発
御嶽前 4分
13:41着
13:41発
第三団地 6分
13:42着
13:42発
三菱公園 7分
13:43着
13:43発
みどり養護学校 8分
13:44着
13:44発
東本郷町 9分
13:46着
東本郷ケアプラザ 11分