横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,東本郷ケアプラザ方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 13:05発

所要時間(概算)
13:00発 鴨居駅前
13:02着
13:02発
牧野記念病院
13:03着
13:03発
殿谷戸
13:05着
13:05発
東本郷2丁目
13:06着
13:06発
東本郷1丁目 1分
13:07着
13:07発
東観寺上 2分
13:08着
13:08発
東観寺入口 3分
13:09着
13:09発
御嶽前 4分
13:11着
13:11発
第三団地 6分
13:12着
13:12発
三菱公園 7分
13:13着
13:13発
みどり養護学校 8分
13:14着
13:14発
東本郷町 9分
13:16着
東本郷ケアプラザ 11分