横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,東本郷ケアプラザ方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 12:35発

所要時間(概算)
12:30発 鴨居駅前
12:32着
12:32発
牧野記念病院
12:33着
12:33発
殿谷戸
12:35着
12:35発
東本郷2丁目
12:36着
12:36発
東本郷1丁目 1分
12:37着
12:37発
東観寺上 2分
12:38着
12:38発
東観寺入口 3分
12:39着
12:39発
御嶽前 4分
12:41着
12:41発
第三団地 6分
12:42着
12:42発
三菱公園 7分
12:43着
12:43発
みどり養護学校 8分
12:44着
12:44発
東本郷町 9分
12:46着
東本郷ケアプラザ 11分