横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,東本郷ケアプラザ方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 12:05発

所要時間(概算)
12:00発 鴨居駅前
12:02着
12:02発
牧野記念病院
12:03着
12:03発
殿谷戸
12:05着
12:05発
東本郷2丁目
12:06着
12:06発
東本郷1丁目 1分
12:07着
12:07発
東観寺上 2分
12:08着
12:08発
東観寺入口 3分
12:09着
12:09発
御嶽前 4分
12:11着
12:11発
第三団地 6分
12:12着
12:12発
三菱公園 7分
12:13着
12:13発
みどり養護学校 8分
12:14着
12:14発
東本郷町 9分
12:16着
東本郷ケアプラザ 11分