横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,東本郷ケアプラザ方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 11:35発

所要時間(概算)
11:30発 鴨居駅前
11:32着
11:32発
牧野記念病院
11:33着
11:33発
殿谷戸
11:35着
11:35発
東本郷2丁目
11:36着
11:36発
東本郷1丁目 1分
11:37着
11:37発
東観寺上 2分
11:38着
11:38発
東観寺入口 3分
11:39着
11:39発
御嶽前 4分
11:41着
11:41発
第三団地 6分
11:42着
11:42発
三菱公園 7分
11:43着
11:43発
みどり養護学校 8分
11:44着
11:44発
東本郷町 9分
11:46着
東本郷ケアプラザ 11分