横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,東本郷ケアプラザ方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 11:05発

所要時間(概算)
11:00発 鴨居駅前
11:02着
11:02発
牧野記念病院
11:03着
11:03発
殿谷戸
11:05着
11:05発
東本郷2丁目
11:06着
11:06発
東本郷1丁目 1分
11:07着
11:07発
東観寺上 2分
11:08着
11:08発
東観寺入口 3分
11:09着
11:09発
御嶽前 4分
11:11着
11:11発
第三団地 6分
11:12着
11:12発
三菱公園 7分
11:13着
11:13発
みどり養護学校 8分
11:14着
11:14発
東本郷町 9分
11:16着
東本郷ケアプラザ 11分