横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,東本郷ケアプラザ方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 10:35発

所要時間(概算)
10:30発 鴨居駅前
10:32着
10:32発
牧野記念病院
10:33着
10:33発
殿谷戸
10:35着
10:35発
東本郷2丁目
10:36着
10:36発
東本郷1丁目 1分
10:37着
10:37発
東観寺上 2分
10:38着
10:38発
東観寺入口 3分
10:39着
10:39発
御嶽前 4分
10:41着
10:41発
第三団地 6分
10:42着
10:42発
三菱公園 7分
10:43着
10:43発
みどり養護学校 8分
10:44着
10:44発
東本郷町 9分
10:46着
東本郷ケアプラザ 11分