横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,東本郷ケアプラザ方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 10:05発

所要時間(概算)
10:00発 鴨居駅前
10:02着
10:02発
牧野記念病院
10:03着
10:03発
殿谷戸
10:05着
10:05発
東本郷2丁目
10:06着
10:06発
東本郷1丁目 1分
10:07着
10:07発
東観寺上 2分
10:08着
10:08発
東観寺入口 3分
10:09着
10:09発
御嶽前 4分
10:11着
10:11発
第三団地 6分
10:12着
10:12発
三菱公園 7分
10:13着
10:13発
みどり養護学校 8分
10:14着
10:14発
東本郷町 9分
10:16着
東本郷ケアプラザ 11分