横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,東本郷ケアプラザ方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 09:35発

所要時間(概算)
09:30発 鴨居駅前
09:32着
09:32発
牧野記念病院
09:33着
09:33発
殿谷戸
09:35着
09:35発
東本郷2丁目
09:36着
09:36発
東本郷1丁目 1分
09:37着
09:37発
東観寺上 2分
09:38着
09:38発
東観寺入口 3分
09:39着
09:39発
御嶽前 4分
09:41着
09:41発
第三団地 6分
09:42着
09:42発
三菱公園 7分
09:43着
09:43発
みどり養護学校 8分
09:44着
09:44発
東本郷町 9分
09:46着
東本郷ケアプラザ 11分