横浜市営バス鴨居・東本郷線系統
東観寺上,東本郷ケアプラザ方面

東本郷2丁目:2020年12月1日(火) 09:05発

所要時間(概算)
09:00発 鴨居駅前
09:02着
09:02発
牧野記念病院
09:03着
09:03発
殿谷戸
09:05着
09:05発
東本郷2丁目
09:06着
09:06発
東本郷1丁目 1分
09:07着
09:07発
東観寺上 2分
09:08着
09:08発
東観寺入口 3分
09:09着
09:09発
御嶽前 4分
09:11着
09:11発
第三団地 6分
09:12着
09:12発
三菱公園 7分
09:13着
09:13発
みどり養護学校 8分
09:14着
09:14発
東本郷町 9分
09:16着
東本郷ケアプラザ 11分