横浜市営バス【深夜バス】355系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 24:01発

所要時間(概算)
23:32発 鶴見駅西口
23:33着
23:33発
総持寺前
23:34着
23:34発
東福寺前(鶴見区)
23:35着
23:35発
柳町
23:37着
23:37発
安養寺前
23:38着
23:38発
岸谷公園入口
23:39着
23:39発
岸谷2丁目
23:40着
23:40発
東寺尾5丁目
23:41着
23:41発
飯山
23:42着
23:42発
みやだいばし
23:43着
23:43発
白幡
23:44着
23:44発
宝蔵院前
23:45着
23:45発
東高校前
23:46着
23:46発
西寺尾建功寺前
23:48着
23:48発
内路
23:49着
23:49発
わたうちだに
23:50着
23:50発
法隆寺前
23:51着
23:51発
菊名小学校入口
23:53着
23:53発
菊名駅前
23:54着
23:54発
菊名地区センター前
23:55着
23:55発
大豆戸交差点
23:56着
23:56発
港北区総合庁舎前
23:58着
23:58発
大倉山駅前
23:59着
23:59発
大綱中学校前
24:00着
24:00発
観音前(港北区)
24:01着
24:01発
太尾神社前
24:02着
24:02発
太尾堤 1分
24:03着
24:03発
太尾西住宅 2分
24:04着
24:04発
新羽橋 3分
24:05着
24:05発
東急住宅前 4分
24:07着
24:07発
新羽駅 6分
24:08着
24:08発
新羽町 7分
24:10着
24:10発
大竹 9分
24:12着
24:12発
大熊町 11分
24:13着
24:13発
新開橋 12分
24:15着
24:15発
折本町 14分
24:16着
24:16発
前耕地 15分
24:17着
24:17発
東方町 16分
24:18着
川向町折返場 17分