横浜市営バス【急行】326系統
西菅田団地,横浜駅西口方面

神奈川大学入口:2021年12月2日(木) 08:29発

所要時間(概算)
07:59発 菅田町
08:00着
08:00発
西菅田団地入口
08:03着
08:03発
西菅田団地
08:04着
08:04発
西菅田団地入口
08:06着
08:06発
ひまわり団地前
08:07着
08:07発
小川橋
08:08着
08:08発
道路碑前
08:09着
08:09発
中村
08:10着
08:10発
長導寺前
08:13着
08:13発
猿渡
08:14着
08:14発
神明社入口
08:15着
08:15発
熊の堂
08:16着
08:16発
菅田町入口
08:23着
08:23発
片倉町駅前
08:26着
08:26発
神大寺
08:27着
08:27発
六角橋西町
08:29着
08:29発
神奈川大学入口
08:32着
08:32発
東白楽 3分
08:34着
08:34発
東神奈川駅西口 5分
08:42着
横浜駅西口 13分