横浜市営バス【急行】326系統
西菅田団地,横浜駅西口方面

神奈川大学入口:2021年12月2日(木) 07:32発

所要時間(概算)
06:55発 緑車庫前
06:56着
06:56発
白山一丁目
06:57着
06:57発
鴨居橋
07:00着
07:00発
鴨居駅前
07:01着
07:01発
東通
07:02着
07:02発
南通(緑区)
07:03着
07:03発
原通
07:04着
07:04発
菅田町
07:05着
07:05発
西菅田団地入口
07:08着
07:08発
西菅田団地
07:09着
07:09発
西菅田団地入口
07:11着
07:11発
ひまわり団地前
07:12着
07:12発
小川橋
07:13着
07:13発
道路碑前
07:14着
07:14発
中村
07:15着
07:15発
長導寺前
07:18着
07:18発
猿渡
07:19着
07:19発
神明社入口
07:20着
07:20発
熊の堂
07:21着
07:21発
菅田町入口
07:26着
07:26発
片倉町駅前
07:29着
07:29発
神大寺
07:30着
07:30発
六角橋西町
07:32着
07:32発
神奈川大学入口
07:35着
07:35発
東白楽 3分
07:37着
07:37発
東神奈川駅西口 5分
07:45着
横浜駅西口 13分