横浜市営バス【急行】326系統
西菅田団地,横浜駅西口方面

神奈川大学入口:2021年12月2日(木) 07:18発

所要時間(概算)
06:41発 緑車庫前
06:42着
06:42発
白山一丁目
06:43着
06:43発
鴨居橋
06:47着
06:47発
鴨居駅前
06:48着
06:48発
東通
06:49着
06:49発
南通(緑区)
06:50着
06:50発
原通
06:51着
06:51発
菅田町
06:52着
06:52発
西菅田団地入口
06:55着
06:55発
西菅田団地
06:56着
06:56発
西菅田団地入口
06:58着
06:58発
ひまわり団地前
06:59着
06:59発
小川橋
07:00着
07:00発
道路碑前
07:01着
07:01発
中村
07:02着
07:02発
長導寺前
07:04着
07:04発
猿渡
07:05着
07:05発
神明社入口
07:06着
07:06発
熊の堂
07:07着
07:07発
菅田町入口
07:12着
07:12発
片倉町駅前
07:15着
07:15発
神大寺
07:16着
07:16発
六角橋西町
07:18着
07:18発
神奈川大学入口
07:21着
07:21発
東白楽 3分
07:23着
07:23発
東神奈川駅西口 5分
07:31着
横浜駅西口 13分