横浜市営バス【急行】326系統
西菅田団地,横浜駅西口方面

神奈川大学入口:2021年12月2日(木) 06:44発

所要時間(概算)
06:10発 緑車庫前
06:11着
06:11発
白山一丁目
06:12着
06:12発
鴨居橋
06:15着
06:15発
鴨居駅前
06:16着
06:16発
東通
06:17着
06:17発
南通(緑区)
06:18着
06:18発
原通
06:19着
06:19発
菅田町
06:20着
06:20発
西菅田団地入口
06:23着
06:23発
西菅田団地
06:24着
06:24発
西菅田団地入口
06:26着
06:26発
ひまわり団地前
06:27着
06:27発
小川橋
06:28着
06:28発
道路碑前
06:29着
06:29発
中村
06:30着
06:30発
長導寺前
06:31着
06:31発
猿渡
06:32着
06:32発
神明社入口
06:33着
06:33発
熊の堂
06:34着
06:34発
菅田町入口
06:38着
06:38発
片倉町駅前
06:41着
06:41発
神大寺
06:42着
06:42発
六角橋西町
06:44着
06:44発
神奈川大学入口
06:47着
06:47発
東白楽 3分
06:49着
06:49発
東神奈川駅西口 5分
06:57着
横浜駅西口 13分