横浜市営バス【急行】148系統
横浜駅前方面

本牧原南公園前:2021年12月6日(月) 08:09発

所要時間(概算)
08:03発 本牧
08:04着
08:04発
桜道
08:05着
08:05発
三溪園入口
08:06着
08:06発
本牧大里町
08:07着
08:07発
多聞院前
08:08着
08:08発
吾妻神社前
08:09着
08:09発
本牧原南公園前
08:10着
08:10発
本牧原 1分
08:11着
08:11発
和田山口 2分
08:12着
08:12発
本牧宮原 3分
08:14着
08:14発
小港 5分
08:16着
08:16発
小港橋 7分
08:18着
08:18発
みなと赤十字病院入口 9分
08:19着
08:19発
見晴橋 10分
08:20着
08:20発
貯木場前 11分
08:23着
08:23発
山下町 14分
08:24着
08:24発
中華街入口 15分
08:30着
08:30発
桜木町駅前 21分
08:36着
08:36発
横浜駅改札口前 27分
08:40着
横浜駅前 31分